День добрый! В протоколе ГИБДД не правильно указали число и месяц рождения. Он действителен или нет.

• г. Владивосток

День добрый! В протоколе ГБДД не правильно указали число и месяц рождения. Он действителен или нет.

Ответы на вопрос (3):

Инспектор ГАИ нарушил порядок привлечения к административной ответственности, что в силу ч. 2 ст. 211 АПК РФ является основанием для признания незаконным и отмены оспариваемого постановления административного органа. Удачи.

Суд на данное обстоятельство внимания на обратит и протокол посчитают действительным. Все такие ситуации признаются техническими ошибками