Учусь на право и организация социального обеспечения, могу ли я в универе учиться на юриста?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, учитесь, кто или что вам мешает это делать?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Возрождение суток. Вы имеете право поступить и обучаться на общих основаниях в университете их по специализации юрист, закон не ограничивает этого права.