Могу ли я пройти повторное ЦПД если первый раз был не рекомендован, повлияет ли первый результат на второй раз?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вы можете обжаловать результат в судебном порядке. Если суд признает, что ЦПД было с нарушением проведено, то в этом случае пройдете еще раз. Но судебный процесс растянется на год и более. И не факт, что в Вашу пользу решение будет.

Пройти можете, законную силу будет иметь именно последнее исследование по ЦПД. Главное чтобы в заключении было "рекомендован". Всего доброго.