Вопрос о правомерности выписки постановления на предпринимателя в Транспортной инспекции и возможности его обжалования

• г. Хабаровск

В путевом листе за номером 5/360 оформленной правильно со всеми печатями и т.д. Был ошибочно указан номер другой машины, но в номере путевого 360 - это цифры номера реального авто - путевые различают так.

Выписали постановление в Транспортной инспекции на 30 тысяч рублей (на предпринимателя) законно? Можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обжаловать, укажите что штраф вынесет на основании противоречивых доказательств, для составления жалобы обратитесь к юристу очно.

Обжаловать можно всё. Но вот доказывать возникшую ошибку придется предпринимателю. Удачи... Спасибо за обращение на 9111.