Можно ли забрать документы из школы без родителей, но с заявлением о их согласии или с присутствием совершеннолетнего родного брата?

• г. Грозный

Я хочу забрать документы из школы, что бы перевестись в другую, могу ли я это сделать без родителей, но с заявлением о их согласии или хотя бы может вместо родителей присутствовать мой родной совершеннолетний брат?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос со школой, по закону нужно с родителями, никаких других родственников братьев, бабушек, тети, дяди не предусмотрено. Всего доброго!