Как вернуть пенсию на детей, орестованную судебными приставами в связи с погашением кредита

• г. Орёл

У меня судебные пристовы орестовали счет. На который приходила пенсия на детей по потери кормильца в счет погошения кредита. Я сейчас нахожусь в другом городе и не могу вернуться потому что счет орестован. Как мне быть? А все деньги автоматически снимают со счет.

Ответы на вопрос (3):

Судебному приставу нужно представить справку о целевом назначение денег, тогда арест будет снят. Заявление можно направить почтой.

Добрый день. Вам надо возвращаться, как можно скорее. Взять справку в ПФ о том, что на этот счет приходит пенсия по потере кормильца. С этой справкой надо обратиться к судебным приставам.

Доброго вам времени суток. Вам нужно найти деньги чтобы вернуться и подать заявление приставам, потому что арестовывать детские пособия не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.