Проблемы с диагнозом - Как заставить врачей перевести мать в другое отделение, учитывая ее инвалидность?

• г. Москва

Маму забрали в больницу с сотрясением мозга. . но оказалось что сотрясения нет.. а проблемы с невролгией.. ее не хотят переводить в другое отделение.. а хотят выписывать... что мне делать?7 куда бежать я не могу ее забрать как можно воздействовать на врачей? Она инвалид 2-й группы, я инвалид 3-й группы.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право написать жалобу главврачу и в Комитет здравоохранения региона. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете позвонить в департамент охраны здоровья населения области, в некоторых случаях могут выписать больного, а в некоторых - перевести в другую больницу. Удачи Вам!

Добрый день! Первым делом обратитесь к главному врачу, если он не решит вопрос, то пишите жалобу в управление здравоохранения по данному поводу, чтобы приняли меры о недопустимости нарушения законодательства.

Здравствуйте, Виктория! Вы можете подать жалобу главному врачу, а также в управление здравоохранения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Виктория! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в горздравотдел, обратитесь лично к заведующему лечебного учреждения. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!