Я военнослужащей с через пол месяца у нас появиться ребёнок какие выполоты мне положены?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Вам лично - никаких. На семью федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если жена работает (служит, учится), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.