Надо оформить доверенность без доверителя на недвижимость, кровные родственники. Возможно ли?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно можете, неважно что Вы являетесь родственниками.

Обратитесь к нотариусу

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

Можно оформить такую доверенность. Если речь идёт о распоряжении недвижимостью, необходимо её нотариальное удостоверение.

Добрый день! Доверитель может сходить к любому нотариусу и оформить доверенность на любое лицо. Оформить доверенность без поверенного можно, а вот без доверителя не получиться. Удачи Вам!