Обгон в прерывистую полосу - за что мне выписали штраф?

• г. Кострома

При обгоне на автомобиле колонны я начал обгон при прерывистой осевой полосе, а закончить удалось при сплошной осевой полосе. Работник ГИБДД выписал мне штраф. Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Работник ГИБДД в данной ситуации полностью прав, Как ни странно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Если в отношении Вас составили постановление о привлечении вас к административной ответственности воспроизвести течение 10 дней подать жалобу в районный суд чтобы обжаловать данное постановление если вы считаете что данное постановление было вынесено неправомерно. Хорошего приятного дня вам.

Добрый день, зависит от нюансов, если Вы закончили буквально проехав 1-1,5 метра, то суды это обычно прощают, другое дело если Вы ехали по встречке длительное время.