У меня карта Ренессанс кредит. Сняла 100000 т Сейчас долг 275000. платить нечем. Что делать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Доброго вам времени суток. Если вам платить нечем, то остается только ждать суда и платить по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Выход один-ожидать, когда обратятся в суд. Если уже есть просрочки-смысла платить нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и просите вам сделать рассрочку или реструктуризацию, если откажут. А платить нечем, то ждите, когда на вас подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки.