Время на согласование стоимости ремонта по осаго

• г. Санкт-Петербург

Как долго может идти согласование по стоимости работ между страховой и СТО.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о КАСКО-смотрите договор и Правила страхования, если об ОСАГО-в течение 20 дней с момента предоставления документов в страховую.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, это не может превышать срок положенный для проведения самих работ.