Возможно ли получить в электронном виде справки об отсутствии начисления пенсии и пособия по безработице на портале Госуслуги и где их можно найти?

• г. Кострома

Можно ли заказать справки об отсутствии начисления пенсии и пособия по безработице в электронном виде на портале "Госуслуги"? Если да,то подскажите, пожалуйста, точную формулировку этих справок на госуслугах? (не можем их там отыскать)

Ответы на вопрос (3):

Нет, на портале госуслуги вы не можете заказать справки Об отсутствии начисления пенсии пособия по безработице, поэтому за этими справками необходимо будет обращаться лично в соответствующие учреждения.

Здравствуйте,

Нету такого на гос. услугах.

Идите в пенсионный фонд и центр занятости и там берите эти справки

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. По пенсионке вы можете заказать только электронную выписку через госуслуги. Справку из центра занятости к сожалению не заказать.