Если запрет будет на сколько год и еще это запрет можно убрать если муж гражданин России.

• г. Верхняя Пышма

Если запрет будет на сколько год и ешё это запрет можн убрать если муж гражданин россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, убрать запрет на основании того, что супруг гражданин РФ не получится, вы вправе оспорить его в судебном порядке.