Определение правильной продолжительности отпуска при работе в детском саду

• г. Самара

Я работаю в детском саду с 1.11.2016. 28.08.2017 я ухожу в отпуск. Мне дают 21 календарный день, правильно ли это? Я проработаю к этому времени 9 месяцев. Когда я пришла с просьбой пересчитать мне отпуск, мне отказали.

Ответы на вопрос (4):

Правильно, у вас возникло право на отпуск, но отпускные в 28 календарных дней предоставляются если вы отработали полный год, а у вас он в ноябре будет только, то есть вам отпуск в 28 дней предоставить-значит предоставить его авансом.