Какая польза для дочери при удочерении ее отчимом, учитывая лишение родительских прав биологического отца год назад?

• г. Волгоград

У меня два брака. От первого есть дочь несовершеннолетняя. Недавно родила второго ребенка от второго брака. Муж хочет удочерить мою дочь "биологический отец был лишен родительских прав год назад", что нужно писать в заявлении "какая польза будет для дочери, если отчим ее удрчерит?"? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но главная польза это полноценная семья будет, поэтому в органе опеки нужно и указать, что ребенок нуждается в полной семье с обоими родителями.