Проблема с использованием личных продаж и несоответствующим учетом товаров в детском магазине - как поймать директора на мошенничестве?

• г. Пермь

Меня интересует как поймать с поличным директора детского магазина, штрих коды на которые бьем товар идут на личные продажы, одна девочка до сих пор бьет на чужое имя так как своего нету и деньги которые возможно идут на клининговую компанию не идут администратор ТРК не раз подходила и спрашивала почему нет уборщиц.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, поскольку Вполне возможно что данная деятельность является криминальный.