Я гр.России могу ли я ездить по России с белорусскими правами.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ели Вы - гражданин России, Вам нужно заменить белорусское водительское удостоверение на российское. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Нет, Вам нужно иметь российские права, именно с ними Вы как гражданин РФ можете передвигаться на территории РФ, так что права нужно будет заменить.