После развода с женой дети остались с ней, но прописаны они в моей квартире, бывшая жена заявляет

• г. Гатчина

После развода с женой дети остались с ней, но прописаны они в моей квартире, бывшая жена заявляет, что она имеет право проживать по месту прописки своих детей, сама она прописана в своей квартире, имею ли я право выселить её?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проживать она не может. Только дети. Такой противоречивый закон. Вы можете ее выселить.