Может ли ип быть посредником (купля продажа кислородных баллонов). Какие документы или разрешения должны быть? Спасибо.

• г. Краснодар

Может ли ип быть посредником (купля полдажа кислородных балонов). Какие документы или разрешения должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.