Пожарник из восковой части без кислородных балонов - существуют ли скрытые опасности для моего здоровья?

• г. Мурманск

Работаю пожарным в восковой части и хочу узнать на пожары мы не тушим кроме гаражей подвалов у нас нет кислородных балонов может у нас быть вредность какая нибуть от нас скрывают.

Ответы на вопрос (1):

Может и есть. Смотрите СОУТ - спец. Оценку условий труда на вашем предприятии.