Помощь в борьбе с наркотиками - Как сообщить анонимно о наркоторговцев и их сетях?

• г. Кострома

Мне помочь твои нужны! Хочу с вами поделиться и советы, ну можно сказать я бывший наркоман, завязал, размечтался и хотел сам в ФСБ стать но увы образования нет и инвалидов не берут, решил сообщить вас о наркоманах, а могу ли анонимностей стать? Хочу всех сдать кто торгует наркотиков, которых знаю, а они не узнают что я сдал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Анонимные жалобы не рассматриваются. Сотрудники правоохранительных органов не вправе разглашать кому-либо кем подана была жалоба.