Как уберечь бабушку от насилия внука-наркомана, когда я живу за границей? Нужна помощь!

• г. Иркутск

Я уже написала вам про то что внук-наркоман-алкоголик 22 года избивает бабушку 73 года. Дело в том что я внучка бабушки НО ЖИВУ ЗАГРАНИЦЕЙ и не знаю можно ли мне подать заявление на внука-наркомана? Я являюсь его сестрой. Приехать в Россию нет возможности.

Подскажите варианты что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля! Можете заключить соглашение и оформить доверенность на юриста или адвоката который займется Вашим делом.

С уважением Мордвинкина Л.В.