Прошёл повторную комиссию 19 июня в назначенный срок, пенсию начисляли 21 числа каждого месяца в этом месяце не пришла.

• г. Владивосток

Прошёл повторную комиссию 19 июня в назначенный срок, пенсию начесляли 21 числа каждова месяца в этом месяце не пришла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Уместно в этом случае обратиться непосредственно в орган, который обеспечивает выплату пенсии. До этого говорить о каких-то нарушениях преждевременно.