Соседский конфликт - Как решить проблему буйного соседа, несмотря на отказ участкового?

• г. Северодвинск

Как угомонить буйного соседа? Милицию вызываем каждую ночь. Написано заявление подписанное всеми соседями подъезда. Участковый отказал в открытии уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы имеете право обратиться на него в суд и взыскать моральный вред.