Если я потерял права в 2014 году, также был лишён в 2014. Могу ли я написать на утерю прав то что это было в 2014

• г. Смоленск

Если я потерял права в 2014 году, также был лишён в 2014. Могу ли я написать на утерю прав то что это было в 2014

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление об утере прав, но срок лишения начнет исчисляться только с момента подачи заявления об утере.

Здравствуйте, Орми!

Да, конечно можете написать заявление. Но срок лишения прав начнет течь с момента написания заявления.