Почему управляющая компания утверждает, что я не передавал показания счетчика с января и что делать в этой ситуации?

• г. Вологда

Передавала сейчас показания счетчика по телефону в свою Управляющую кампанию. А мне заявили что я не передавала их аж с Января! Сказали что у них нет данных никаких на мой адрес.. как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы можете написать жалобу в прокуратуру, жилищною инспекцию и обратиться в суд.

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Возможно, это внутренний сбой УК.

Если Вам приходили счета, а Вы их оплачивали, то в них должны содержаться сведения по счетчикам за предыдущие месяцы.