Представились из фирмы Oriflame, есть горячие номера, надо внести данные паспорта, можно ли это делать не переживая за будущее?

• г. Барнаул

Представились из фирмы Oriflame, есть горячие номера, надо внести данные паспорта, можно ли это делать не переживая за будущее?

Ответы на вопрос (3):

Представились из фирмы Oriflame, есть горячие номера, надо внести данные паспорта, можно ли это делать не переживая за будущее

Странное требование для этой фирмы, зачем им ваши паспортные данные?

Доброго времени суток! Нет, не стоит так просто распространять свои персональные данные в сети интернет, а также неизвестным лицам.

Добрый вечер. Если вам не нужна эта продукция в таком случае вам не нужно заполнять данные договор и предоставляет сведения иначе могут воспользоваться в своих целей мошенники. Хорошего приятного вечера.