Дочь оставлена на второй год без предупреждения, несмотря на отсутствие годовых двоек
• г. Воронеж
Мою дочь ученица восьмого класса оставляют на второй год, в предыдущих классах у нее не было годовых двоек, но меня не предупредили.
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спросить21.07.2017, 18:17,
г. Екатеринбург
Обжалуйте это решение в минобразования, жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спросить21.07.2017, 18:56,
г. Ростов-на-Дону
Сам факт того, что вас не предупредили, не является основанием для того чтобы ребёнка не оставлять на второй год, если она действительно не справилась с программой
в любом случае можете оспорить решение администрации школы в том числе в судебном порядке, если не согласны с данным решением.