Возможности оплатить штраф и избежать депортации - мой опыт как гражданина Азербайджана с просроченной регистрацией в России

• г. Ставрополь

У меня просрочена регистрация. Я гражданин Азербайджана. Есть вероятность что я оплачу штраф за незаконное нахождение в России и меня не депортируют?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Есть такая вероятность, что Вы просто ограничитесь штрафов, если ранее, например, вы не привлекались к ответственности.

Вероятней всего депортация будет на основании решения суда, так как вы нарушили законодательство. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте.

В случае наложения запрета на въезд, могу помочь законно снять его.

Имею значительный опыт в решении подобных вопросов.