Возможно ли освобождение по ИТР после отбытия 2/3 срока по статье 228.4 при остатке 2.8 месяцев и плане подать на УДО после отбытия 3/4 срока?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я освободиться по ИТР отсидев 2/3 срока? С отстатком 2.8 мес по статье 228. 4 срок 8 лет. Ведь на УДО я смогу подать отсидев 3/4 срока. И остаток будет 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.