Мой друг отбывает наказание, но где не известно, возможно ли узнать где он сейчас?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Доброго времени суток. Родственников должны были оповестить. Если еще не оповестили, информацию можно узнать в УФСИН, написав заявление.
СпроситьПроблема в том, что родственники не дают данных о месте отбывания им наказания, возможно ли мне, как другу узнать об этом?
Спросить21.07.2017, 18:52,
г. Москва
К сожалению нет. ФСИН не имеет права предоставлять такую информацию посторонним лицам. Только если ваш друг, если конечно друг))), сам выйдет на связь.