Как оформить доверенность на получение груза дистанционно, если я отправитель и получатель и не могу прибыть лично

• г. Новосибирск

Как я могу оформить доверенность на получения груза дистанционно? Я отправитель иполучатель но не успею прибыть для того чтобы получить груз лично.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу, оформить доверенность и отправить, например, курьерской службой - их много, достаточно поискать в Интернете.