Не живу в деревне, но получил квитанцию на оплату услуг по вывозу ТБО - что делать?

• г. Владимир

Я купил дом в деревне с участком. Мне прислали квитанцию на оплату услуг по вывозу ТБО. В данной деревне не живу, периодически кошу траву и не более того. Мусора нет никакого. В деревне не прописан и не живу. Законно ли направление мне квитанции на вывоз ТБО? Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если квитанция вам направлено за тот период времени когда вы уже являетесь собственником этого жилья то кавитация вполне обоснованное законно по жилищному кодексу Российской Федерации вы обязаны оплачивать эти услуги.

Пожалуйста приведите статью жилищного кодекса, по которой я должен оплачивать услугу, которая мне не нужна.

Вы эти статьи поймете? Вряд ли. по основам гражданского права собственник имущества всегда платит за сопутствующие расходы.