Оптимизация стандартного договора ООО для предоставления услуг физическим лицам - создание грамотного договора или разработка нового для работы с иностранными клиентами

• г. Москва

Необходимо проверить стандартный договор (сейчас это 7 страниц) на предоставление услуг от ООО к физлицам. Сделать его более грамотным (или создать новый). Одна из задач чтобы по нему можно было работать с заграничными клиентами. Если в одном договоре этого сделать не возможно (или не рационально) то сделать 2 разных договора. Параллельная задача договора - представительная - чтобы договор внушал доверие клиенту и показывал уровень проработки. Т.к. клиенты в основном подкованные. Какова примерная стоимость такой услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим! По этому вопросу Вы можете напрямую обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.