Я из Донецка как мне купить маш Ину в России и оформить в дар.

• г. Донецк

Я из Донецка как мне купить маш ину в России и оформить в днр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо заключить договор купли продажи транспортного средства и уехать в ДНР. Так сможете поставить тс на регистрационный учет.

Только необходимо иметь ввиду, что тс должно быть снято с регистрационного учета для выезда за границу.

Добрый день! Купить автомобиль не проблема, покупаете и снимаете с учета, получаете транзитные номера и везете в ДНР, но тут нужно будет растаможить автомобиль, что выльется в дополнительные расходы.