Как доказать погашение кредита, если нет квитанций - история с потребительским кредитом и угрозами со стороны Агентства по сбору налогов

• г. Ставрополь

Моя дочь в сентябре 2005 года брала потребительский кредит на покупку телефона в банке Русский стандарт и полностью его выплатила, а апреле 2011 года пришло письмо от Агенства по сбору налогов о задолженности по кредиту с угрозами. Квитанции у нас не сохранились. Как доказать, что за кредит заплачено?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в банк с паспортом и получить выписку по кредитному счету, в выписке будет видно все платежи, возможно что то не доплатили, без квитанций доказать что либо трудно.

Можно еще попробовать востановить квитанции через банк в котором оплачивали кредит, только необходимо будет предоставить реквизиты кредитного счета на который перечислялись платежи. А на угрозы можете обратиться в полицию.