Запрос на убирание одного из национальных языков из программы обучения в школе Башкоростана.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста правильно составить коллективное письмо. Суть вопроса. Мы из республики Башкортостан. Наша школа считается нацианальной Татарской школой, поэтому у нас есть обязательный татарский язык и литература. Так же в Башкортостане есть обязательный башкирский язык. Эти языки очень похожи. Кроме этого конечно есть и русский и английский языки. А на други предметы часов мало остаётся. Подскажите пожалуйста как правильно составить письмо в РОНО и прокуратуру что бы убрать один из национальных языков, тем более Путин уже обратил на это внимание.

Буду благодарен если напишите мне на почту arsalik@ Yandex.ru. Времени остается мало до начала учебного сезона.

Спасибо зараннее. С уважением Алик.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких установленных требований к составлению письма. Можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к одному из юристов Нашего сайта личным сообщением, для получения индивидуальной консультации!