За моральный вред по суду назначили,200 т.но в данный момент нахожусь в декретном. Что делать.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Антон!

Вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга...

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вам в таком случае надо обжаловать данное решение, если не согласны. Что то много за моральный вред. Убили кого то?