Право на алименты при различной прописке родителей и месте проживания ребенка - ключевые документы и требования

• г. Днепропетровск

Смогу ли я подать на алименты, если ребенок прописан там где отец, а я без прописки и при этом ребенок проживает со мной? Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов по месту регистрации отца ребенка. В качестве своего адреса укажите фактическое проживание.