2003 поставили на учет к наркологу как алкоголика как сняться с учета. Узнал об этом только что.

• г. Москва

2003 поставили на учет к наркологу как алкаголика как сняться с учета. Узнал об этом только что.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. По поводу снятия с учета в наркологическом диспансере вам нужно обращаться с соответствующими заявлениями наркологический центр, пройти необходимые обследования в результате которых будет принято решение.

Здравствуйте, Алексей! Снятие с учета при выздоровлении зависит от того состояли ли Вы на профилактическом учете (сняться с учета можно через год) или на лечебном (срок зависит от диагноза - от 3 до пяти лет), также возможно досрочное снятие с учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.