Возможно ли получить деньги при сдаче травматического оружия, исходя из истечения срока разрешения?

• г. Владивосток

Хочу сдать травматическое оружие, т.к заканчивается у меня разрешение на него. Вопрос: получу ли я за это деньги? Или это только за нелегальные хранение получают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в МВД, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.