Возможность выезда за границу при приостановленном исполнительном производстве и отсутствии судебной задолженности на сайте госуслуг

• г. Краснодар

Имеется исполнительное производство но приостановлено по с 46 ч 1 п 4 при проверке судебной задолженности на сайте госуслуг таковая отсутствует возможен ли выезд за границу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Есть ли производство прекращено, то должны быть отменены все постановления, Однако лучше всего перед поездкой убедиться в этом.

Если задолженность на сайте судебных приставов в размере свыше 10000 рублей отсуствует, значит выезд за границу вам разрешен. Удачи.

Здравствуйте, о наличии запрета на выезд вы можете узнать непосредственно у судебного пристава. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Доброго время суток! Если исполнительное производство окончено, то и ограничения на выезд должны быть отменены. Всего хорошего Вам!