Применение статьи 333 ГК РФ при подаче возражения в суд на исковое заявление Банка о взыскании кредита

• г. Кемерово

При подаче возражения в суд на исковое заявление Банка о взыскании кредита, я просила применить ст. 333 ГК РФ, но суд приняв решение о взыскании с меня задолженности по кредиту ни чего не указал про ст. 333 ГК РФ. Есть ли смысл ещё раз просить отдельным заявлением применить ст. 333 ГК РФ.

Ответы на вопрос (7):

Наталья, если решение уже вынесено, то вам его нужно обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть кредитный договор, иск от банка и решение первой инстанции, документы на руках у вас?