Возможно ли продление статуса многодетной семьи при отсутствии отсрочки от армии для старшего сына, подавшего документы в МАДИ?

• г. Москва

Мы многодетная семья. Старший сын закончил колледж и поступает в институт. Отсрочка по армии уже в колледже использована. При поступлении в МАДИ отсрочки от армии нет, поэтому осенью идти в армию. Есть ли у нас возможность продления статуса многодетной семьи?

Ответы на вопрос (4):

Так как старший сын уже совершеннолетний и не учится, то продлить статус многодетной семьи у вас не получится, увы. Всего доброго!

Нет у вас возможности продления статуса многодетной семьи, поскольку после призыва в армию, у вас уже не будет троих несовершеннолетних детей в составе семьи.

Добрый день, Светлана! Если ваш старший сын не учится и подлежит военному призыву, то вы утратили статус многодетной семьи, если у вас теперь двое несовершеннолетних детей. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!