В Испании можно просто заплатить штраф, и покинуть страну без депортации?

• г. Москва

В Испании можно просто заплатить штраф, и покинуть страну без депортации?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос необходимо адресовать испанским юристам, а на данном сайте работают в основном юристы только с территории Российской Федерации и бывших республик Советского Союза.

Добры день, Алина! Все зависит от решения суда, которое принято в отношении вас по факту нарушения миграционного законодательства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Алина! Ваша ответственность зависит от допущенного нарушения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.