Выезжая в Крым на отдых с паспортом ДНИ нужно ли заполнять миграционную карту? И нужно ли заполнять на ребенка 5 лет?

• г. Донецк

Выезжая в Крым на отдых с паспортоМ ДНР нужно ли заполнять миграционную карту? И нужно ли заполнять на ребенка 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, если Вы пересекаете государственную границу, то нужно заполнить миграционную карту на себя и на ребенка обязательно.

Конечно нужно заполнять миграционную карту, поскольку Крыма настоящее время формально является территории Российской Федерации, в том числе и миграционную карту на ребенка.

Да,обязательно нужно заполнять вам 2 миграционные карты, ничего сложного в этом нет, времени занимает не более 10 минут

Отметка о дате въезда на миграционной карте даст вам право находиться в России без регистрации 90 суток.