Как определить свою родственность - сделать ДНК-тест между собой и матерью

• г. Курск

Как сделать ДНК? хотела бы сделать днк между собой и матерью, все сводится к тому что я не родная, она всегда била меня обижала и закрывала дома одну, шлялась, пила. Сейчас я уже взрослая и у меня своя семья, она всячески лезит и отравляет мне жизнь, да так даже злобный враг не сделает сколько ненависти в ней. очень хотелось бы узнать родная или нет.

Ответы на вопрос (6):

Сделать анализ ДНК без согласия на то вашей матери вы не сможете, так как для отобрания образцов эпителия нужно согласие сторон. Никто насильно к ней в рот не будет лезть.

Обращаетесь в экспертную организацию, которая проводит генетические экспертизы, оплачиваете их услуги, приносите ДНК-материал и все.

Здравствуйте! Вам нужно будет обратиться в любую организацию, которая занимается подобного рода экспертизами, оплатить проведение экспертизы, предоставить ДНК материал.

Добрый день!

Нужно сделать экспертизу, если вам так хочется, но она достаточно дорогостоящая и идти туда нужно совместно

Всего хорошего.