Как мошенники могут неосторожно приватизировать муниципальную квартиру, обходя жильцов и закон

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаметно завладеть муниципальной квартирой так, чтобы жильцы не знали, а затем выждав срок давности по уголовным делам, незаконно приватизировали квартиру?

Ответы на вопрос (13):

Добрый день!

Приватизировать квартиру могут только те, кто зарегистрирован в муниципальной квартире на постоянной основе, что конкретно случилось у вас, мы не знаем

Всего хорошего.