Куда мне обратиться, если отчим бьет ребенка а мать не реагирует, я знакомая семьи.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в органы опеки и попечительства, они должны будут проверить семью и принять соответствующие меры.

Добрый день! Если Вам известны подобные факты то можете обратиться в органы опеки и попечительства чтобы осуществили проверку по данным фактам.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в органы полиции, а также обратиться в органы опеки, Пусть проведут проверку по данному факту. Спасибо за обращение на наш сайт.

Татьяна,

Куда мне обратиться, если отчим бьет ребенка а мать не реагирует-обратитесь с письменным заявлением в районный комитет образования, они проведут проверку.